Четверг
28 Мар 2024
16:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Август » 14 » 13 августа 2016 г. Антоновский СМДК выступил с концертной программой «Любимый прославляем край, родную воспиваем землю!»
19:57
13 августа 2016 г. Антоновский СМДК выступил с концертной программой «Любимый прославляем край, родную воспиваем землю!»

Открытие  началось с театрализованного пролога «Подъезжали мы под село». Участники концертной  программы  в знак уважения и радушия,  гостям и жителям г. Белгорода приподнесли каравай от хлебосольной Грайворонской земли, который испечен из муки нового урожая.

С приветственным словом выступили глава администрации города Белгорода Константин Алексеевич Полежаев и глава администрации Грайворонского района Александр Васильевич Верзун.

Затем Елизавета Лубяная (лауреат областных, Всероссийских и Международных конкурсов) рассказа Белгородцам о нашем районе в красивой и душевной песне, которая так и называется «Край Грайворонский».

Продолжили концертную программу лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов народный вокальный ансамбль «Дежавю». Под чутким руководством директора Антоновского СМДК Ольги Мороз они исполнили всем известные и любимые народные песни в современной оранжировке – это и «Ой, со вечера», и «Старый клен». Так же в их репертуар входят эстрадные песни, которые участники ансамбля с радостью дарили гостям праздника.

Порадовали зрителей танцевальные номера в исполнении хореографических коллективов «Серпантин» (руководитель Роман Подзолков) и «Отрада» (руководитель Ксения Подзолкова).

Сольные номера внесли разнообразие в программу концерта. Виктор Митяков не оставил равнодушными сердца женщин, исполнив песни «Там, там» и «На высоком берегу». Юлия Сплошная и Марина Твердохлеб поделись историями любви. Аминат Алиева - неоднократный лауреат Всероссийских и Международных конкурсов – заворожила зрителей красотой голоса и новой песней «Кукушка». Неповторимый вокальный дуэт «Вдохновение» будто перенес всех на несколько минут в оперу.

Завершился праздничный концерт музыкальной композицией «Берегите Землю» в исполнении Аминат Алиевой.

Дорогие друзья! Берегите землю, которая досталась нам в наследство! Будьте счастливы, здоровы!

А мы всегда рады видеть вас на наших праздниках и концертах!

До встречи 27 августа на празднике, посвященном 307 годовщине основания Голвчино. Который будет проходит на главной площади села.

Просмотров: 279 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок