Суббота
20 Апр 2024
13:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Июнь » 16

16 июня участники кружка декоративно - прикладного творчества «Узор» Антоновского СМДК ( Воронина Вероника, Мустафина Зарина, Волкова Елена), руководитель Волкова Т.О., семья Вероники Ворониной, мастер прикладного творчества Волкова Татьяна Олеговна приняли участие во II-международном фестивале детского прикладного творчества «Рыжие рукоделки».На суд жюри и жителей Грайворонского района были представлены работы из бисера, в технике канзаши, топинарии, изделия из атласных лент, работы из бросового материала. Волковой Т.О. были представлены иконы (в технике вышивка бисером) и работы в алмазной технике. Все участники фестиваля награждены дипломами за участие.

Просмотров: 428 | Добавил: Golovchino | Дата: 16 Июн 2016

«Живи, родник, живи!» 
16 июня 2016 г. Антоновский СМДК принял активное участие в районном фестивале народных игр, потех, забав и туристических программ «Живи, родник, живи!» с игровой программой для детей и подростков «Хорошее настроение» и награждены дипломом за участие. На поляне царила атмосфера праздника, задора, оптимизма. Складывалось ощущение, что ты попал в Страну Чудес, поэтому даже незнакомые люди казались родными. В игровой программе приняли участие дети г. Грайворона. Они с удовольствием играли в народные игры «Обжималки», «Вперед четыри шага», «Делай как я!» и мн.др. Восторгу детей небыло предела! В ходе игры ребята получили огромный запас положительных эмоций.

Просмотров: 334 | Добавил: Golovchino | Дата: 16 Июн 2016

14 и 15 июня на базе Антоновского СМДК проводились детские конкурсно-игровые программы для детей летнего оздоровительного лагеря Головчинской СОШ с УИОП. Вначале, ребятам был показан мультфильм «Волшебник Изумрудного города» А. М. Волкова, после просмотра которого, юные зрители приняли участие в забавной виртуальной викторине «По дороге из желтого кирпича», по сказочной повести «Волшебник Изумрудного города», ознакомились с книжно-иллюстрированной выставкой «Путешествие в волшебный мир». Далее, на площадке перед Антоновским СМДК работниками ДК была организованна и проведена игровая программа «В кругу друзей». Ребята с удовольствием принимали участие в различных дворовых играх («Красная шапочка», «У медведя во бору», «Салки»), конкурсах, спортивных эстафетах и соревнованиях. В общей сложности игровые программы посетило более 200 детей.

Просмотров: 483 | Добавил: Golovchino | Дата: 16 Июн 2016

Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок