Пятница
26 Апр 2024
01:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2017 » Январь » 05

Сегодня на базе Антоновского СМДК прошла квест-игра "Зимние приключения Деда Мороза". Ребята проходили испытания на разных игровых площадках. Первой встретила их Зима, которая поздравила с наступившим Новым годом и дала лист следования по станциям. Далее ребята пришли к главной елке, где их ждал Снеговик. На следующих станциях ребята встретили Лешего, с задором прошли его испытания. В фойе дк встречала детей Снегурочка. И наконец все попали к Деду Морозу. Водили веселый хоровод, отгадали все загадки. В конце игры все получили сладкие подарки и посмотрели мультфильм.

Просмотров: 278 | Добавил: Golovchino | Дата: 05 Янв 2017

4 января в Антоновском СМДК  ребят вновь ждал праздник «Как ФИКСИКИ помогли Деду Морозу время найти» ! Дети дружно встретили любимцев мультфильма Фиксиков Симку и Нолика, развлекались с ними, играли в подвижные игры, а потом вместе со Снеговиком позвали Дедушку Мороза и Снегурочку, которые поздравили всех ребят с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым и поиграли с ребятами. На празднике было более 30 детей, начиная от самых маленьких и заканчивая взрослыми ребятами, которым Дедушка Мороз приготовил необычное задание - отжимания, и парнишки с удовольствием проявили свои спортивные навыки. Дед Мороз со Снегурочкой послушали стихотворения, которые детки готовили для них, и подарили всем детям сладкие подарки. На прощание все смогли сфотографироваться на память с Дедом Морозом, Снегурочкой, и любимыми Фиксиками.

 Затем  в 15.00ч. для  детей и подростков была проведена викторина «Новый год  в разных странах». В ходе викторины ребята с азартом и знанием дела  отвечали на вопросы.

18.00 состоялся просморт советского фильма для подростков и молодежи «Мини-кинотеатр», а в 20.00ч. танцевально-развлекательная программа «Dance Hits».


 

Просмотров: 274 | Добавил: Golovchino | Дата: 05 Янв 2017

Весь день 3 января в Антоновском сельском модельном доме культуры царило праздничное новогоднее настроение.

Много различных конкурсов  было проведено во время игровой программы «Новогодний каламбур» для детей и подростков. Это и веселые загадки, новогодние игры и танцевальные конкурсы, пение новогодних песен, хоровод у елки. Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. С огромным удовольствием во всех конкурсах принимали участие учащиеся Головчинской школы и маленькие жители села Головчино.

 Затем в 14.00ч. в фойе Дома культуры ребят ждал детский турнир по шашкам и шахматам «Сладкая шашечка», в котором сразились мальчишки  и девчонки 2-3 классов. Не удержались даже мамы, которые с азартом  играли в шашки со своими детьми.

Девчонки тоже не остались без внимания для них был организован конкурс рисунков «Новогодние узоры мы рисуем на стекле», в завершении насыщенной программы для ребят был показан мультфильм. Все ребята остались довольны и пообещали прийти снова.

 Молодежь тоже не осталась без внимания, для них прошла стилизованная дискотека с игровой программой «Снежная дискотека». 

Просмотров: 346 | Добавил: Golovchino | Дата: 05 Янв 2017

Каждый год в начале января  в нашем Доме культуры организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажии этот год не стал исключением!

2 января ребят ждало новое представление детский новогодний утренник «Новогодние приключения Барбоскиных»

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка, подарки и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей.

 Ребята окунулись в сказочный мир, где их встретили Дружок, Лиза и Роза Барбоскины, с которыми они веселились и играли, а затем они вместе оказались в виртуальном мире, где им пришлось спасать мир от противного Вируса. Радостной и незабываемой для детей была встреча со Снегурочкой с Дедом Морозом, где с помощью волшебства они смогли зажечь сверкающие огоньки на новогодней елочке. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для нас (работников культуры) лучший Новогодний  подарок – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.


Вечером в 20.00ч.  для молодежи была проведена танцевальная программа с новогодними играми и конкурсами у елки.

Просмотров: 627 | Добавил: Golovchino | Дата: 05 Янв 2017

Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок