Четверг
28 Мар 2024
13:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2017 » Март » 27

Праздник для праздничных людей

В минувшую пятницу культработники района отметили свой профессиональный праздник

Официальной части предшествовала веселая театрализация, в которой с добрым юмором отмечены все «издержки» профессии.  А затем все с заметным волнением посмотрели видеозарисовку о развитии культуры в районе  – в ней  наряду с современными кадрами использована видеохроника практически тридцатилетней давности. Здесь ветераны труда увидели себя молодыми, а молодые имели возможность поучиться  преданности избранному делу.

Работников культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, педагогов детских школ искусств, руководителей народных творческих коллективов, участников любительских объединений, художественной самодеятельности, мастеров районного дома ремесел в этот день поздравляли: первый заместитель главы администрации района Анатолий Бляшенко, заместитель главы администрации по социальной политике Марина Куцчерявенко, председатель обкома профсоюза работников культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна  Шаталова.

Самые теплые слова адресовали коллегам начальник управления культуры и молодежной политики Дина Трунова, начальник методической службы Елена Доманова, директор районного Дворца культуры Людмила Плохих и другие.
Лучшие из лучших получили в этот день почетные грамоты и благодарности главы администрации района, департамента внутренней и кадровой политики,  областного управления культуры и обкома профсоюзов, а также районные отраслевые награды.

Несмотря на общепринятый формат подобных мероприятий, праздник прошел по-семейному тепло, тем более, что в концерте с удовольствием пели и танцевали  не только сами виновники торжества, но и «пользователи их услуг» - участники художественной самодеятельности, которые трудятся в различных  структурах. 


Просмотров: 290 | Добавил: Golovchino | Дата: 27 Мар 2017

Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок