Суббота
20 Апр 2024
14:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2018 » Июль » 07
«Дорогу молодым - красивым, умным, смелым!» под таким девизом прошел День Молодежи в с. Головчино 
Мы молоды и мы неукротимы, 
Бурлит по жилам нашим кровь 
Ах, эти дерзкие порывы. 
Ах, эта первая любовь. 
Мы молодежь, по сути, мы большие дети 
Ведь каждый был однажды молодым. 
И завтра детям всей планеты 
Мы в руки целый мир вручим! 
День молодёжи появился ещё в 1958 году, когда 7 февраля по Указу Президиума Верховного Совета СССР был назван этот праздник днём советской молодёжи. 
С той поры каждый год в летнее время вся страна отмечает это праздничное событие. И мы не исключение! 29 июня на площади перед Антоновским ЦКР жители села Головчино отметили День молодежи. Собрались все кто молод телом и душой: от мала до велика. Каждый мог стать активным участником праздника. Для этого были организованы развлекательно-игровые площадки, Лаундж – зоны. Любители активного отдыха играли в «Теннис» и «Твистер». На площадке у крепости располагались настольные игры: «Башня», «Ловец снов», «Шашки», «Домино». Для любителей сладкого работал кенди-бар, продавалась сахарная вата, попкорн. Сотрудниками Антоновской и Головчинской библиотеки была организована книжная выставка «Молодежь за здоровый образ жизни», где ребята, сидя на мягких пуфах-грушах, могли познакомиться с литературой и принять участие в литературно-позновательной викторине «Три золотых кольца», посвященной чемпионату мира по футболу. Для всех любителей музыки и танцев была подготовлена концертная программа. В ней приняли участие воспитанники детского пришкольного лагеря «Солнышко» из 9 отряда, которые показали музыкальную сценку «Как царевна замуж собиралась». Маленькая балерина - Анна Гончарова порадовала всех танцем. Несколько вокальных композиций исполнил образцовый вокальный ансамбль «Незабудки», который уже стал постоянным участником как наших, так и районных мероприятий. В исполнении девчонок из ансамбля прозвучали и сольные песни. Анастасия Кононова, Алина Гордиенко и Анастасия Якушева подготовили вокально-танцевальный номер. Валерия Ковтун и Алина Гордиенко выступили с сольными песнями. Гость нашего села Матвей Левченко поразил всех игрой на барабане. Номера художественной самодеятельности чередовались с шуточными конкурсами «Спортивный теоретик», «Самый певучий житель», «Танцор Диско», «Киноманы». Волонтеры села Головчино приняли активное участие в акции «Молодежь будущее России». А так же на протяжении всего мероприятия проходил конкурс на самое оригинальное селфи с атрибутами праздника, по итогам которого 1-е место заняла Алина Гордиенко, 2-е Никита Твердохлеб и 3-е присудили Арине Мирошниченко. 
Завершился праздник зажигательной дискотекой.

Просмотров: 241 | Добавил: Golovchino | Дата: 07 Июл 2018

Сегодня в ЦКР села Головчино прошло праздничное мероприятие, посвященное закрытию пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». 
В зрительном зале собралось более 150 ребят младшей и средней школы. 
Началось все торжественным приветствием ведущей (режиссер ЦКР Твердохлеб М. Н.). Она поздравила ребят с окончанием лагеря и Днем молодежи. 
Все ребята успешно прошли «Сказочный тест» и с радостью приняли участие в интерактивной интеллектуальной игре «Умники и умницы» по произведениям С. Я. Маршака. Благодаря, заведующей библиотекой Е. Н. Власенко, мальчишки и девчонки узнали историю жизни писателя. 
Затем начальник лагеря Гриненко О. Г. поздравила ребят и вручила грамоты участникам и победителям конкурсов «Лучшая строевая песня» и «Лучший отряд». 
Завершился праздник творческими выступлениями воспитанников лагеря. 
Желаем всем ребятам весело провести каникулы, хорошо отдохнуть, чтобы вернуться в школу с новыми силами! 
Просмотров: 200 | Добавил: Golovchino | Дата: 07 Июл 2018

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок