Четверг
25 Апр 2024
15:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2018 » Февраль » 27

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

23 февраля в Антоновском центре культурного развития в теплой и дружеской обстановке прошел праздничный концерт «Нет выше званья, чем служить России» посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ЦКР вокального хорового ансамбля «Родные напевы» и хореографического коллектива «Альянс» ДШИ Грайворонского района. По традиции в фойе первого этажа зрителей ждала выставка работ детей детской студии и творческого развития Антоновского ЦКР «С 23 февраля!»

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Александр Гончаров ( рук. Л. Евтушенко), Анна Ланшина ( рук. К. Подзолкова), хореографический коллектив «Альянс» ДШИ Грайворонского района ( рук. Р. Подзолков), а также со цены звучали песни в исполнении Валентины Рожковой, дуэта Николая Оберемка и Валерия Россохи, стихи читала –Раиса Рубан.

Весь концерт был пропитан духом патриотизма и гордости за нашу доблестную армию.


Просмотров: 227 | Добавил: Golovchino | Дата: 27 Фев 2018

Дорогие друзья, 25 февраля в рамках клуба пожилых людей «Золотая осень» состоялся вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества.

В нашем клубе есть столько замечательных и уникальных мужчин, поэтому в этот вечер им предстояло пройти несколько испытаний. Блистнуть эрудицией они смогли ответив на вопросы тематической викторины.  Затем мы предоставили им возможность побывать в роли саперов и военных летчиков.

Конкурсы были шуточные, поэтому прошли весело и в непринужденной обстановке.

Женщины в этот вечер тоже не остались в стороне. Специально для своих защитников они приготовили поздравления – инсценировки.

Завершился вечер зажигательными танцами под музыку разных лет.

Вот так весело и интересно отмечают праздники участники нашего клуба.

А еще всех очень порадовало, что в этот раз у нас появился спонсор – это индивидуальный предприниматель Наталья Профателюк. Благодаря ей, все смогли насладиться разными вкусняшками с ароматным чаем. 

Все участники клуба выражают ей особую благодарность!

Следующая встреча состоится 11 марта, где всех друзей и гостей клуба ждут вкусные угощения и веселая танцевальная программа.

До новых встреч!


Просмотров: 198 | Добавил: Golovchino | Дата: 27 Фев 2018

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок