Суббота
20 Апр 2024
15:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2019 » Апрель » 13
С ответным визитом… 
12 апреля грайворонская земля встречала гостей из Краснояружского района. Творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного творчества прибыли в Центр культурного развития села Головчино с ответным визитом в рамках культурно-спортивной эстафеты, посвящённой 65-летию Белгородской области. 
В фойе Центра культурного развития с. Головчино работала мим-группа с интерактивными площадками на тему весеннего настроения. Здесь же расположилась выставка мастеров декоративно-прикладного творчества Краснояружского района, где были представлены как традиционные виды рукоделия и прикладного искусства, так и современные направления творчества (плетение из бумажной лозы, интерьерные куклы, работы из фоамирана и мн. другое). 
До непосредственного открытия мероприятия визитёры посмотрели отремонтированные и оборудованные в соответствии с современными требованиями Санковский сельский клуб и районную детскую библиотеку в Грайвороне, побывали в часовне во имя святителя Иоасафа Белгородского и Круглом здании. 
В официальной части гостей приветствовал глава администрации округа Геннадий Бондарев. Значение культурно-спортивной эстафеты в развитии сотрудничества подчеркнул глава администрации Краснояружского района Валерий Бурба, назвав отношения между территориями семейными. 
Разнообразная и продолжительная программа концерта не оставила зрителей равнодушными. Хореографические, инструментальные, вокальные номера, фольклорные и музыкально-поэтические зарисовки, представленные краснояружскими артистами, были пронизаны позитивом и отличным настроением. 
По завершению программы Геннадий Бондарев от души поблагодарил соседей за прекрасные эмоции, которые вызывает их творчество, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а грайворонцы вторили главе округа бурными аплодисментами.
  

Просмотров: 187 | Добавил: Golovchino | Дата: 13 Апр 2019

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок