Пятница
26 Апр 2024
14:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Лесом катится клубок, 
У него колючий бок.
Он охотится ночами
За жуками, за мышами.
Ежик в гости к нам бежал,
Все иголки растерял.
Давайте ежику поможем,
Его иголки приумножим.
16 сентября в ЦКР с. Головчино в студии детского творчества «Детвора» прошло занятие: «Ёжик из природного материала». На занятии участники познакомились с техникой "аппликация" и выполнили миниатюрное панно "Ежик" из семечек подсолнуха.
Ежик у всех ребят получился просто замечательный!

Записывайтесь к нам на занятия:
тел. 8-904-085-35-01
Мы ждём именно Вас!!!
     
Просмотров: 97 | Добавил: Golovchino | Дата: 17 Сен 2021

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательных участках, создания праздничного настроения у избирателей силами творческих коллективов были подготовлены и проведены концертные программы.
Избиратели смогли не только выразить свою гражданскую позицию, но и насладиться песнями в исполнении творческих коллективов. На всех избирательных участках, расположенных в учреждениях культуры, прошли праздничные концерты. 
Так, на избирательном участке №489, расположенном в здании ЦКР с. Головчино, и на избирательном участке №493, расположенном в здании "Головчинской СОШ с УИОП", прошли праздничные концерты. 
Артисты художественной самодеятельности - вокально-хоровой коллектив "Родные напевы" дарили свои музыкальные подарки и отличное настроение всем избирателям.
   
Просмотров: 96 | Добавил: Golovchino | Дата: 17 Сен 2021

15 сентября выдалось очень насыщенным!Работники ЦКР с. Головчино для ребят организовали турнир по настольной игре «Монополия», где участникам турнира удалось почувствовать себя настоящими монополистами и бизнесменами.
А затем, ребят ждала IQ - битва "Интеллектуал", в которой они имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании литературы, развитии речи, а самое главное, умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всей команды! 
Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!
    
Просмотров: 101 | Добавил: Golovchino | Дата: 17 Сен 2021

"Как играли наши деды" - так называлась игровая программа, которую организовали сотрудники ЦКР с.Головчино для воспитанников дошкольных групп МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП".
 Весёлые подвижные игры – это наше детство, детство наших родителей, наших бабушек и дедушек. Кто не знает любимых пряток, ловишек, салочек?К сожалению, многие игры наших бабушек и дедушек потеряли популярность или совсем забыты.
 И мы в увлекательной форме рассказали ребятам об этих играх, а затем, поиграли в такие игры, как: "Гуси-лебеди", "Ручеек", "Коза", "Салочки", "Горелочки".
И пусть этим играм много лет, они до сих пор актуальны, так как учат детей быть подвижными, активными, и делают это в увлекательной форме, что и требуется от хорошей игры.
    
Просмотров: 113 | Добавил: Golovchino | Дата: 17 Сен 2021

15 сентября 2021г. в Ивано-Лисичанском СМДК глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев наградил победителей регионального конкурса субсидий для общественных организаций на реализацию социально-значимых проектов в 2021 - 2022 годах, 
в том числе Мороз О. Н. за совместный проект православного прихода храма Спаса Нерукотворного с. Головчино и ЦКР с. Головчино - "Через кулинарную школу в большую жизнь".
   
Просмотров: 100 | Добавил: Golovchino | Дата: 17 Сен 2021

   
Просмотров: 107 | Добавил: Golovchino | Дата: 15 Сен 2021

ВНИМАНИЕ!Набор в студию хореографии!Современные танцы — это направление для энергичных и неутомимых! Замечаете, что скорость вращения вокруг своей оси у вашего ребёнка выше, чем у других? Пытаться его замедлить бессмысленно, а вот найти место колоссального выброса энергии — то, что надо!
Современные танцы - это супермодные танцы, развивающие пластику тела, формирующие чёткое попаданием в ритм музыки и невероятную выносливость.
Но на первом месте в этих танцах всегда стоит удовольствие от процесса, скуке тут места нет! Нет чётких рамок, нет заданной строгой последовательности, нет неправильных движений — всё идёт от сердца. Тренировки помогают детям раскрепоститься и учат работать в команде.
Наши танцоры не ограничены стенами ЦКР с. Головчино и постоянно выступают на конкурсах и соревнованиях!
В таких танцах нет первых или вторых ролей — все динамично перемещаются по площадке и каждый попеременно оказывается в центре внимания. Азарт плещет через край, зрители моментально заражаются зажигательным ритмом. Сразу становится ясно — вот, кто вращает Землю!
Приглашаем мальчишек от 10 лет поучаствовать во вращении Земли!
Запишись на занятия по тел: 8-904-085-35-01
Приходите: с. Головчино, ул. Центральная, д.8

Просмотров: 103 | Добавил: Golovchino | Дата: 15 Сен 2021

С 8 по 14 сентября 2021 года в ЦКР с. Головчино проходили Дни открытых дверей. 
Как всегда, работники Центра культурного развития с. Головчино показали гостям лучшее, что у них есть.
С приветственными словами гостей встречала директор ЦКР с. Головчино Мороз О.Н., которая рассказала о работе учреждения:
"День открытых дверей стал для нас традиционным мероприятием, которое мы проводим ежегодно. 
В этот день можно познакомиться с руководителями танцевальных и вокальных студий, преподавательским составом творческих кружков, задать им интересующие вопросы, а также записаться в понравившийся. 
Дети легче определяются с выбором направления обучения именно после того, как приходят на подобные ознакомительные мероприятия".Более 300 человек пришли принять участие в этот день. 
Все желающие смогли познакомиться с работой кружков по вокалу, хореографии, игре на гитаре, творческих объединений учреждения: кулинарной студии "Изюм", 
студии детского творчества "Детвора", 
театральной студии "Волшебная шкатулка",
 поучаствовать в мастер-классах, развлечениях, посмотреть и послушать выступления творческих коллективов.
Эффектным и зрелищным подарком детям стало выступление театральных коллективов "Мельпомена" и "Волшебная шкатулка", которые представили спектакль "Одна дома".
   
Просмотров: 105 | Добавил: Golovchino | Дата: 14 Сен 2021

11 и 12 сентября по всей России прошла новая акция — «Культурная суббота».ЦКР с. Головчино присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота».Солисты ЦКР с. Головчино и творческий коллектив "Дежавю" выступили с концертной программой на фестивале "Белгород в цвету".Все гости и жители г. Белгорода получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.
         
Просмотров: 112 | Добавил: Golovchino | Дата: 13 Сен 2021

Ежегодно в Российской Федерации, 11 сентября, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни, проводится Всероссийский день трезвости.11 сентября, в рамках этого праздника, 
сотрудники ЦКР с. Головчино провели акцию «11 сентября – Трезвый день календаря». 
Участники акции получили буклеты о вреде алкоголя и влиянии его на организм.
      

Просмотров: 109 | Добавил: Golovchino | Дата: 12 Сен 2021

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 202 203 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок