Пятница
29 Мар 2024
17:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Июнь » 28 » «Ах, какая женщина»
12:59
«Ах, какая женщина»

И снова, здравствуйте!
Для тех кто не знает – сообщаем, а для тех кто в курсе – напоминаем!
КАЖДОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА в 16.00 ч. Антоновский СМДК приглашает всех жителей пенсионного возраста на мероприятия проводимые в рамках клуба пожилых людей «Золотая осень».
Сегодня, 26 июня 2016 года – именно такой день! В нашем замечательном Антоновском СМДК в рамках клуба «Золотая осень» прошел конкурс «Ах, какая женщина!».
Как сказал один английский писатель: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью». 
За звание «Ах, какая женщина» боролись три жительницы села Головчино: Валентина Рожкова, Лариса Цыбульская и Зинаида Созоненко.
Чтобы определить последовательность выступлений, конкурсантки тянули жребий. Затем весело и интересно представили рассказ о себе – это было первое задание.
Вторым заданием было исполнение любимой песни. К этому заданию дамы готовились заранее и много репетировали. На суд зрителей были представлены песни «Ой, цветет калина», «Ромашки цветы» (из репертуара Надежды Бабкиной) и аккопельная песня «Не растет трава».
Каждая женщина хоть раз в своей жизни должна рассказать сказку. Поэтому завершился конкурс сказочным заданием. Лариса Федоровна рассказала всем сказку «Колобок» как приключенческий детектив. Валентина Николаевна рассмешила всех комедийной сказкой «Репка», 
а Зинаида Ивановна рассказала «Машины сказки».
Не смотря на волнение, все выступления конкурсанток были достойны наивысшей награды!
Пока подводились итоги конкурса, для всех прозвучали музыкальные подарки в исполнении солистов нашего ДК.
И конечно же, завершился вечер церемонией награждения. Директор Антоновского СМДК Ольга Николаевна Мороз вручила грамоты и цветы всем конкурсанткам!
От себя добавлю, что вечер прошел в веселой и дружественной обстановке! Зрители посмеялись, послушали любимые и душевные песни и отдохнули от жары в прохладном зале! 
Поэтому не сидите дома, спешите к нам в ДК! Здесь рады всем и всегда!

Просмотров: 359 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок