Четверг
25 Апр 2024
23:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2017 » Март » 23 » Небольшой, но значимый юбилей
18:35
Небольшой, но значимый юбилей

Небольшой, но значимый юбилей

22 марта свой  пятнадцатилетнийлетний юбилей отметил Козинский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Праздник получился и по-настоящему добрым.  Царящая в зале атмосфера    душевности и милосердия говорила сама за себя.
В актовом зале  собрались  герои дня, сплоченная команда профессиональных специалистов, знающих и любящих свое дело, готовых в любую минуту подать руку помощи, воспитанники, друзья  и попечители Центра,  гости.


С этим небольшим, но значимым юбилеем сотрудников Центра поздравил глава администрации Грайворонского района Геннадий Бондарев: «Я с удовольствием принимаю участие в этом торжестве. Наверное, именно в таком коллективе понимаешь, зачем нужна власть, которая должна поддерживать и содействовать. И я гарантирую вам эту поддержку. Сострадание, милосердие, понимание – именно это отличает людей, бескорыстно оказывающих  помощь тем своим юным согражданам, которые в ней нуждаются».


   Геннадий Иванович поблагодарил юбиляров  за достойный труд и отметил, что  коллектив специалистов Центра  пользуется заслуженным  авторитетом  в области, а  главное  - у своих воспитанников.
   Глава районной администрации также вручил Благодарственные письма руководителям, представителям учреждений и организаций района и области за посильную помощь и поддержку этого уникального в своем роде учреждения.


   От региональной власти со словами поздравления к виновникам торжества обратилась  первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области – начальник управления социальной защиты населения  Елена Батанова: «За годы своей работы Центр сделал очень много. Здесь трудится прекрасный высокопрофессиональный коллектив, где каждый человек на вес золота».  Елена Павловна пожелала  Центру долголетия, коллективу - успехов, а воспитанникам - здоровья и добра.


   Особые слова признательности и благодарности в адрес трудового коллектива  высказали  начальник управления социальной защиты населения  Лариса Сирота и директор СЦР Наталья Мовчан.
  Кроме того, большинство  сотрудников получили грамоты областного и районного уровня и благодарности от  попечителей.


  На  празднике  присутствовали руководители, которые возглавляли учреждение ранее .  Это  Александр Гольцов и Юрий Крупский. Они поделились своими теплыми воспоминаниями о его становлении  и адресовали коллегам и их воспитанникам пожелания дальнейших успехов.


 В свою очередь воспитанники  социального учреждения тоже не осталась в стороне и всем гостям вручили  памятные подарки, выполненные своими руками.


   Ну и не обошлось без сюрпризов. Замечательный концерт  подготовили и подарили зрителям юные воспитанники социально-реабилитационного центра  и творческий коллектив Антоновского центра культурного развития. А заключительным аккордом торжества стала общая песня и юбилейный торт.


 


Просмотров: 307 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок