Пятница
26 Апр 2024
02:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Май » 14 » О важности социального партнерства
11:20
О важности социального партнерства

О важности социального партнерства

На базе  Безыменского СМДК   состоялся районный семинар-практикум для директоров культурно-досуговых учреждений на тему:  «Организация работы с социальными партнёрами».

  Семинар  проводил  огранизационно-методический отдел управления культуры, в нем приняли  директора и специалисты  Домов культуры района, представители сельской  власти и общественности.
   О работе с социальными партнерами на примере Безыменского СМДК доложила  его директор Людмила Перепечай.  К выступлению Людмилы Николаевны присоединилась глава Безыменского сельского поселения Юлия Благодарная, которая отметила важность и продуктивность социального партнерства. «Это одна из лучших форм совместной работы, благодаря которой удается решать множество вопросов в плане сохранения культурных и духовно-нравственных основ воспитания молодого поколения»,  - сказала Юлия Владимировна и поблагодарила коллектив Безыменского СМДК за взаимодействие и слаженную работу. 


   Немало положительных отзывов о совместном сотрудничестве в адрес коллектива Дома культуры  выразила, присутствующая на семинаре председатель Безыменского совета ветеранов, ветеран педагогического труда Анна  Кубло.    Плюсы от социального партнерства в плане патриотического воспитания  учащихся были отмечены и в выступлении завуча по воспитательной работе  Безыменской СОШ Ларисы Зимовец.
   Подтверждением сотрудничества школы и Дома культуры  стал показ  литературно-музыкальной композиции «Чтобы помнили…».
   Подводя итоги семинара,  все собравшиеся подчеркнули важность и необходимость сотрудничества между структурами на территориях.

 

 

Дата публикации: 13.05.2016

 

Просмотров: 305 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок