Среда
24 Апр 2024
21:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2015 » Июнь » 18 » Подтвердили статус модельного
12:24
Подтвердили статус модельного
Успешно подтвердили статус
В прошедшую субботу статус «Модельный» успешно подтвердил Антоновский СМДК.
Этот день стал настоящим праздником для села. Поддержать творческий коллектив любимого дома культуры собрались многие.
«Россия – звонкая душа!» - так назывался праздник с элементами театрализации, который был представлен на суд уважаемой комиссии и зрителя. Перед началом основного действа членов комиссии приветствовали участники молодежного театра «Мельпомена» и театрального коллектива «Винтаж», которые представили им культурный бренд села Головчино – районный открытый фестиваль «Театральная весна».
Затем состоялась экскурсия по Дому культуры. Директор Ольга Мороз подробно ознакомила гостей с кружковой, клубной и культурно-досуговой деятельностью учреждения. Комиссия оценила стенды и выставки, побывала на репетиционных на занятиях и заседаниях клубов по интересам.
Основную программу праздника открыли молодежным флешмобом «В русском стиле». В ходе программы состоялось торжественное вручение паспортов головчанам, достигшим 14-него возраста. Интересным моментом стала акция, посвященная одному из главных символов страны – Российскому флагу, в которой с удовольствием приняли участие, как говорится, и стар, и мал. Задачей участников было выбрать один из цветов триколора и оставить отпечаток своей ладони на карте России. Кульминацией же концертной программы стало поднятие этого «флага».
По окончании праздника состоялось заседание круглого стола с участием заведующей информационно - аналитическим отделом управление культуры Белгородской области Галины Зуевой, заведующего отделом инновационно - проектной деятельности ГБУК «БГЦНТ» Максима Шапошникова, депутата областной Думы Валентины Горбач, начальника районного управления культуры Татьяны Усовой, главы администрации Головчинского сельского поселения Виктора Бруева и всех социальных партнеров Антоновского СМДК. Здесь были озвучены положительные моменты в работе учреждения культуры, даны рекомендации для дальнейшей плодотворной деятельности.
Просмотров: 326 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок