Четверг
28 Мар 2024
19:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Поздравили с профессиональным праздником
14:40
Поздравили с профессиональным праздником

Поздравили с профессиональным праздником

21 апреля  в кинотеатре «Космос» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

   В этот день  чествовали  сотрудников муниципалитетов, работников городских и сельских поселений — тех, кто старается сделать жизнь территорий лучше. 
   С профессиональным праздником муниципальных служащих поздравил глава администрации Грайворонского района Александр Верзун: «Сегодня мы впервые так широко отмечаем этот праздник. Работа у нас  интересная и сложная: от нас ожидают безупречности и исполнительности в условиях ограниченного ресурса, и  мы должны иметь уверенность и выдержку, идти навстречу людям и  понимать их. И если  мы с вами к этому стремимся и у нас одна цель, уверен, что все получится».   Александр Васильевич отметил совместную продуктивную работу всех общественных объединений и поблагодарил коллег за труд и  стремление сделать жизнь грайворонцев лучше.

   Особые слова признательности и благодарности глава администрации выразил в адрес ветеранов муниципальной службы,  пожелав им крепкого здоровья и благополучия.

   В этот день   заслуги более 60 работников муниципальных служб района были отмечены наградами.
Ряд муниципальных служащих, а также коллективы управлений и отделов администрации района за добросовестный труд, высокий профессионализм в повышении эффективности работы в органах местного самоуправления были отмечены  благодарностями  и почетными  грамотами  главы администрации района.  За многолетний безупречный труд в органах местного самоуправления  благодарственные письма главы администрации были вручены тем служащим,  которые  в свое время стояли у истоков создания органов местного самоуправления, а многие  продолжают трудиться и сегодня.

   Кроме этого, благодарности главы администрации за достигнутые высокие результаты в мобилизационной подготовке и личный вклад в повышение уровня мобилизационной готовности Грайворонского района в 2015 году  были вручены начальнику мобилизационного отдела Владимиру Рыкову и главному специалисту мобилизационного отдела Александру Батулину.

   Коллег с профессиональным праздником также поздравил председатель Муниципального совета Грайворонского района  Игорь Олейник. 
   А по окончании  официальной части творческие коллективы  детской школы искусств  в качестве подарка к празднику подготовили яркую, насыщенную концертную программу.

дата публикации: 22.04.2016

Просмотров: 259 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок