Пятница
19 Апр 2024
03:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2016 » Май » 17 » Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой Мир»
19:41
Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой Мир»

          Антоновский СМДК так и блещет талантами... Теперь уже расскажем Вам о наших вокалистах. Солисты и коллективы Антоновского СМДК уже не первый год принимают участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Другой Мир», который проходит 13-15 мая в г. Строитель. Вот и в этот раз наши вокалисты привезли домой много наград.

          В номинации «Эстрадный вокал, соло, начинающие, 10-13 лет» дипломантом 1 степени стала Забара Мария с песней «Весну звали», номер был ярким и запоминающимся.

          Лубяная Елизавета с композицией «На безымянной высоте» получила звание лауреата 2 степени в номинации «Патриотическая песня, соло, stars, 13-16 лет». Елизавета исполнила известнейшую песню с чувством, задела сокровенное в сердцах зрителей и многоуважаемого жюри.

          Еще одну награду в номинации «Патриотическая песня, соло, начинающие, 10-13 лет» получила Поликарпова Анастасия с песней «Сад памяти». Анастасия стала лауреатом 1 степени! Красивое исполнение и хорошие вокальные данные жюри оценило по достоинству.

          Что касается вокальных коллективов, то и здесь Антоновский СМДК прославился талантливыми исполнителями.

          Детский образцовый вокальный ансамбль «Незабудки» стал лауреатом 2 степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Другой Мир». Юные таланты Антоновского СМДК состязались в номинации «Патриотическая песня, stars, до 13 лет» и показали высокий уровень.

          Народный вокальный ансамбль «Дежавю» уже не первый раз принимает участие в этом конкурсе. И в который раз получает звание лауреата 1 степени!  Невероятно красивая композиция «Ромашки» принесла коллективу победу. Была большая конкуренция, много талантливых соперников, но «Дежавю» как всегда блистали на сцене. Сильные вокальные данные участниц коллектива, сложность композиции, а так же природное обаяние сделали свое дело!

          Антоновский СМДК гордится своими талантами! Вы как всегда доказали всем и себе, в первую очередь, что вы способны покорить любые вершины. Желаем солистам и коллективам держать планку, не отступать, а двигаться только вперед — к успеху, к звездам!

Просмотров: 490 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок