В клубе «Ты+Я» прошла увлекательная конкурсная программа к 8 марта под названием «Для милых дам!» Участники с огромным удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Цветок для мамы», «Самая нарядная», «Вкусная пицца» и многих других. Атмосфера была наполнена радостью, улыбками и теплом!
|