Нашей ёлки лучше нету, Посмотрите, как горит! Не хотим сегодня лета, Пусть зима нас веселит! Новый год — любимый праздник детей и взрослых. Все готовятся к нему, ждут чудес и волшебства и стараются сделать так, чтобы этот праздник был самым запоминающимся. В студии детского творчества и развития «Детвора» полным ходом идёт подготовка к этому замечательному событию. Для участников студии прошёл мастер-класс по рисованию акварелью, на котором каждый ребёнок учился рисовать нарядную праздничную ёлочку. Малыши с нетерпением ждут прихода главного волшебника — Нового года!
|