Воскресенье
07 Июн 2026
20:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188

Главная » 2025 » Ноябрь » 04 » Очередное занятие кулинарной студии «Изюм»
16:14
Очередное занятие кулинарной студии «Изюм»

Очередное занятие кулинарной студии «Изюм» было посвящено Дню народного единства. Участники поговорили о празднике и о народах, проживающих в нашей стране. А также о том, что у каждого народа есть свои кулинарные традиции.  На занятии они познакомились с дагестанской кухней и приготовили блюдо под названием «Мандирмак». Это традиционное блюдо, которое готовится на сковороде. Основные ингредиенты — овощи, которые сначала тушатся, а затем заливаются яйцами.  Ребята не только узнали о культуре Дагестана через его кухню, но и смогли приготовить это блюдо своими руками.

          

Просмотров: 9 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок