В кулинарной студии «Изюм» прошло очередное занятие, которое, как всегда, вызвало у детей огромный интерес. С энтузиазмом и большим желанием ребята выполняли поставленные руководителем студии задачи. На этот раз участники постигали все тонкости приготовления творожных оладий. Они сами замешивали тесто на кефире с творогом, формировали оладьи и жарили их на сковороде. А затем, конечно же, с удовольствием дегустировали приготовленное блюдо, которое порадовало приятным творожным вкусом, тонкой хрустящей корочкой, нежным пористым мякишем и чудесным ароматом.
 Больше свежих новостей здесь:antonovka-smdk.ucoz.ru/blog/ |