В ЦКР с. Головчино прошёл вечер настольных игр «Весенний беспредел» в клубе «Игротайм». Участники собрались вместе, чтобы провести время активно и с пользой — играли в настольную игру, шутили, находили новых соперников и радовали друг друга атмосферой весеннего настроения.
 |