Пятница
26 Апр 2024
18:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Ежегодно во второй вторник февраля отмечается день безопасного Интернета, цель которого информировать людей об его ответственном и безопасном использовании.Поэтому, 9 февраля сотрудники ЦКР с. Головчино провели акцию "Безопасный интернет" для учащихся 4 классов Головчинской СОШ с УИОП. Золотарёва И. Н. рассказала детям, как обеспечить себе безопасность в сети Интернет. С интересом школьники рассказывали о том, как проводят время в Интернете. Какую пользу приносит Интернет и может ли он принести вред. Ребята вместе с Золотарёвой И.Н. обсуждали правила безопасного поведения в Интернете.  В заключении мероприятия школьники получили памятки «Правила безопасности в Интернете».
 
Просмотров: 115 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

И вновь копилка наград Центра культурного развития с. Головчино пополнилась новыми дипломами за участие в фестивале-конкурсе хореографического творчества "Контрасты"Поздравляем руководителя Небогатых А.В. и хореографический коллектив "Антоновские яблочки" Центра культурного развития с. Головчино!Успехов и дальнейших побед!
 
Просмотров: 123 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

Замечательное время для практики йоги — утро. В это время всё живое пробуждается, в нашем теле активизируются различные биологические процессы, именно поэтому утренняя йога особенно эффективна.В эти выходные в Центре культурного развития с.Головчино состоялся мастер-класс "Утренняя практика йоги". Девушки попробовали простые и эффективные утренние практики, дыхательные упражнения, динамический комплекс на все тело и релаксацию.
А вы хотите начинать свой день не только наполненными энергией, но ещё и позитивными мыслями?
Тогда находите для себя каждый день 1ч.-1,5 часа, чтобы практиковать йогу с утра. С первого же дня вы почувствуете на себе положительное влияние от практики йоги. А уже через несколько недель регулярных занятий вы заметите, что:
тело стало более сильное и гибкое;
улучшились осанка и растяжка;
стабилизировалась работа пищеварительной системы;
ушло внутреннее напряжение;
 появилось больше энергии и положительных эмоций;
мысли стали гораздо яснее;
 увеличилась работоспособность;
пришли гармония и душевное равновесие.
Запись в личные сообщения или по телефону 8(915) 577-91-48
   

Просмотров: 107 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

7 февраля в ЦКР с. Головчино для подростков и молодёжи прошла бизнес-игра «Монополист». Экономический уклон этой игры отлично развивает навыки управления финансами, а возможность играть большой компанией помогает весело и с пользой провести время. Ребят, так сильно увлекла игра, что тяжело было остановиться, но за каждым столом спустя долгое время появились явные лидеры - настоящие предприниматели. Поздравляем победителей!Мы будем снова и снова ждать вас в нашем ЦКР с. Головчино для отличного времяпрепровождения!

   



Просмотров: 124 | Добавил: Golovchino | Дата: 08 Фев 2021

В Центре культурного развития с.Головчино состоялся турнир по бильярду среди молодёжи.В этот раз, в турнире приняли участие 10 человек, 3-е из которых девчонки!Это факт, несказанно, радует! Все участники унесли с собой заряд бодрости и отличное настроение, а победители не остались без награды.Итак, первое место занял Попов Максим, второе - Ставицкая Виктория, а третье место - Стародубцев Артём. Все победители получили грамоты! Поздравляем победителей!
 
Просмотров: 125 | Добавил: Golovchino | Дата: 08 Фев 2021

6 февраля 2021 года возле Центра культурного развития с. Головчино состоялась спортивная зарядка для учащихся седьмых классов Головчинской СОШ с УИОП.Ребятам был предоставлен небольшой комплекс упражнений на баланс и суставную гимнастику, которая была проведена сотрудником ЦКР - инструктором по йоге Оксаной Волченко
  
Просмотров: 116 | Добавил: Golovchino | Дата: 06 Фев 2021

3 февраля отмечается День борьбы с ненормативной лексикой. 
Сегодня эта вредная привычка приобрела характер эпидемии.
Для многих ребят употребление нецензурных слов стало будничным явлением.
В связи с этим, 5 февраля сотрудники Центра культурного развития села Головчино в рамках "Медиа клуба" провели для подростков и молодёжи интеллектуальную игру "Скажи, НЕТ сквернословию".
В ходе игры, ребята вместе с культорганизаторами Новицкой Т. Е. и Мирошниченко М. А.
разгадывали истинный смысл слов, часто употребляемых в современном обществе, переводили тексты молодежного сленга на русский литературный язык,
поговорили об актуальности использования матов в 2021 году, обсудили ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и закон "О запрете мата в социальных сетях" от 1 февраля 2021 года, а также, ответили на главный вопрос
 «Зачем нужен мат?».
По их словам, желание выглядеть взрослее, непонимание смысловых качеств слова, определённая социальная среда способствуют засорению нашей речи. Также, Новицкая Т. Е. обратила внимание ребят на правовую ответственность за использование нецензурных выражений и их публичное применение в обществе. В конце игры все вместе поставили условие – долой сквернословие!
    
Просмотров: 121 | Добавил: Golovchino | Дата: 06 Фев 2021

3 февраля в России отмечается День борьбы с ненормативной лексикой. В рамках этого дня, 5 февраля для подростков и молодёжи Грайворонского городского округа сотрудниками ЦКР с. Головчино Новицкой Т. Е., Мирошниченко М. А. была проведена акция «Скажи, нет сквернословию»,направленная на защиту родной русской речи от нецензурной брани и сквернословия.В ходе акции ребята узнали, что такое сквернословие,об истории появления сквернословия, познакомились с информацией учëных о вредном воздействии мата на человека.В завершении, Новицкая Т. Е. и Мирошниченко М. А. раздали ребятам информационные буклеты с интересными фактами из истории сквернословия.
      
Просмотров: 134 | Добавил: Golovchino | Дата: 06 Фев 2021

"Поющая лира" – что это за фестиваль? Об этом культурный обозреватель радио «Мира Белогорья" Татьяна Криницкая побеседовала с директором ЦКР с. Головчино и организатором фестиваля "Поющая лира" - Ольгой Мороз на радио "Мира Белогорья".Не пропустите! Эфир 5 февраля в 11:30 и 17:30.
  
Просмотров: 142 | Добавил: Golovchino | Дата: 05 Фев 2021

Дорогие друзья!Рады вам сообщить, что у нас открылся «Медиа клуб» 
Если ты Молодой Инициативный
Творческий, Креативный
Хочешь знать больше
Тогда тебе точно к нам!
Скорее заполняй анкету 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScKwwD_dpvp8..

Вступай в беседу по ссылке https://vk.me/join/AJQ1d_f4kBrKgq/7Ci3sWLVu
5 февраля В 18:00
ЦКР с. Головчино, ул. Карла Маркса, д 1В
Ждём всех желающих 

Просмотров: 138 | Добавил: Golovchino | Дата: 04 Фев 2021

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 202 203 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок