Пятница
19 Апр 2024
11:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2018 » Июнь » 22 » День защиты детей.
14:42
День защиты детей.
1 июня в Центре села Головчино на летней сценической площадке прошел первый летний праздник - День защиты детей. Праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того что закончился нелегкий для них учебный год. Наступило долгожданное лето. Все детишки-ребятишки отправились отдыхать - кто в город, кто в деревню, а вот гостям праздника повезло больше всех, они попали в Город Детства! 

Весь праздник начался с театрализованного открытия праздника «Книга сказок», а затем более пятидесяти детей - юных артистов, радовали зрителей своими концертными номерами. Здесь прозвучали задорные песни ансамбля «Звонкие голоса», рук. Л. Евтушенко. Замечательно выступили вокалисты: Дарья Поликарпова, Дарья Гадкая, Анна Скляренко(рук. О.Мороз), Виктор Павлюк, Егор Пономаренко(рук. В. Митяков), Софья Чехова, Анна Кононова, Артём Гончаров(рук. Л.Евтушенко). Юные танцоры под руководством Ксении Подзолковой показали красочные запоминающиеся танцевальные композиции в лице хореографических коллективов: «Конфетти», «Антоновские яблочки» и «Карамельки». А также своими выступлениями порадовали участники театрального коллектива «Мельпомена». 

Затем всех ребят ждали различные конкурсы, игры викторины, мастер-классы, конкурс рисунков на асфальте «Нарисуй детство», турнир по созданию песочных композиций, Арт - аллея «Сказочный бульвар», конкурсная развлекательная программа «Путешествие в страну детства», «Твистер», в которых ребята с огромной радостью принимали участие. 
С большим восторгом прошёл конкурс - дефиле шляп и панам. В конкурсе приняло участие более 15 девчонок и мальчишек. Всем было весело и интересно, победителям конкурса-дефиле были вручены грамоты и сладкие призы. 
Активно ребята участвовали в детском караоке. Они смогли проявить свои способности в пении и исполнить любимые и всеми известные песенки из мультфильмов. 
На этом сюрпризы не закончились. Работники ЦКР придумали для ребят интересные творческие и познавательные дела. Желающие смогли поучаствовать в творческих мастер классах и создать поделки в технике аппликация из цветной бумаги» «Солнышко» или порисовать мыльными пузырями – «Весёлая клякса». 
Более 25 детей и их родителей приняли участие в Благотворительной Акция «65 добрых дел» - подари детям радость. Акция проходила с целью оказания помощи детям из Козинского реабилитационного центра. 
В конце праздника всех ребят ждала детская дискотека «Kids party», аквагрим, сладкая вата, попкорн, батут, фото-зоны.

Просмотров: 225 | Добавил: Golovchino | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок