Пятница
29 Мар 2024
13:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр культурного развития села Головчино
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Блог »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162

Статистика

Главная » 2021 » Февраль » 09
С целью привлечения внимания к проблеме безопасности детей в современной информационной среде, сотрудниками ЦКР с. Головчино для учащихся Головчинской СОШ с УИОП был организован час информации: «Советы - безопасный интернет». Золотарёва И. Н. познакомила ребят с правилами отбора информации в сети Интернет, рассказала, как грамотно и безопасно вести себя в социальных сетях, перечислила основные опасности глобальной сети и подсказала способы, как от них уберечься. Самостоятельно путешествуя в сети, ребята могут попасть на опасные для них сайты - это могут быть приглашения в различные секты, сомнительные знакомства и т.д.Золотарева И. Н. напомнила ребятам о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти им на помощь.В конце мероприятия ребята получили буклеты о безопасном интернете.
  
Просмотров: 117 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

Ежегодно во второй вторник февраля отмечается день безопасного Интернета, цель которого информировать людей об его ответственном и безопасном использовании.Поэтому, 9 февраля сотрудники ЦКР с. Головчино провели акцию "Безопасный интернет" для учащихся 4 классов Головчинской СОШ с УИОП. Золотарёва И. Н. рассказала детям, как обеспечить себе безопасность в сети Интернет. С интересом школьники рассказывали о том, как проводят время в Интернете. Какую пользу приносит Интернет и может ли он принести вред. Ребята вместе с Золотарёвой И.Н. обсуждали правила безопасного поведения в Интернете.  В заключении мероприятия школьники получили памятки «Правила безопасности в Интернете».
 
Просмотров: 106 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

И вновь копилка наград Центра культурного развития с. Головчино пополнилась новыми дипломами за участие в фестивале-конкурсе хореографического творчества "Контрасты"Поздравляем руководителя Небогатых А.В. и хореографический коллектив "Антоновские яблочки" Центра культурного развития с. Головчино!Успехов и дальнейших побед!
 
Просмотров: 114 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

Замечательное время для практики йоги — утро. В это время всё живое пробуждается, в нашем теле активизируются различные биологические процессы, именно поэтому утренняя йога особенно эффективна.В эти выходные в Центре культурного развития с.Головчино состоялся мастер-класс "Утренняя практика йоги". Девушки попробовали простые и эффективные утренние практики, дыхательные упражнения, динамический комплекс на все тело и релаксацию.
А вы хотите начинать свой день не только наполненными энергией, но ещё и позитивными мыслями?
Тогда находите для себя каждый день 1ч.-1,5 часа, чтобы практиковать йогу с утра. С первого же дня вы почувствуете на себе положительное влияние от практики йоги. А уже через несколько недель регулярных занятий вы заметите, что:
тело стало более сильное и гибкое;
улучшились осанка и растяжка;
стабилизировалась работа пищеварительной системы;
ушло внутреннее напряжение;
 появилось больше энергии и положительных эмоций;
мысли стали гораздо яснее;
 увеличилась работоспособность;
пришли гармония и душевное равновесие.
Запись в личные сообщения или по телефону 8(915) 577-91-48
   

Просмотров: 99 | Добавил: Golovchino | Дата: 09 Фев 2021

Поиск

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Культура Грайворонского района
  • РОМЦ Грайворон
  • Почаевский СМДК
  • МБУК "ГРайворонский РДК"
  • Узорный хоровод - Грайворонский кривой танок